Meine Mitarbeiter:

(Buchführung, Lohn, Steuern)

Laura Gold - Kauffrau für Büromanagement

laura.gold@steuerberatung-klar.de

Svenja Krause - Steuerfachangestellte

svenja.krause@steuerberatung-klar.de

Cornelia Lohß - Kaufmännische Angestellte

cornelia.lohss@steuerberatung-klar.de

Daniela Schmidt - Steuerfachangestellte / Lohnbuchhalterin

daniela.schmidt@steuerberatung-klar.de

Simone Raatz - Steuerfachangestellte

simone.raatz@steuerberatung-klar.de

Christian Dold - Steuerfachwirt

christian.dold@steuerberatung-klar.de

Lothar Bottke - Steuerfachangestellter

lothar.bottke@steuerberatung-klar.de

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns gerne an unter 03328 3540400 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.